Produkte > KYOCERA AVX > 1825GA102MAT1A
1825GA102MAT1A
1825GA102MAT1A KYOCERA AVX
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF C0G 1825 20% Tol HV
auf Bestellung 225 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825GA102MAT1A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF C0G 1825 20% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1825GA102MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825GA102MAT1A 1825GA102MAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF C0G 1825 20% Tol HI VOLT
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1825GA102MAT1A 1825GA102MAT1A Hersteller : AVX Corporation High_Voltage_MLC_Chips.pdf Description: CAP CER 1000PF 2KV NP0 1825
auf Bestellung 12 Stücke:
1825GA102MAT1A 1825GA102MAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 2000V C0G 20% Pad SMD 1825 125°C T/R