Produkte > KYOCERA AVX > 1825GA122KAT1A
1825GA122KAT1A
1825GA122KAT1A KYOCERA AVX
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1200pF C0G 1825 10% Tol HV
auf Bestellung 340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825GA122KAT1A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1825GA122KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825GA122KAT1A 1825GA122KAT1A Hersteller : AVX Corporation High_Voltage_MLC_Chips.pdf Description: CAP CER 1200PF 2KV NP0 1825
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1825GA122KAT1A 1825GA122KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0012uF 2000V C0G 10% Pad SMD 1825 125°C T/R