Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1825GA470JAT1A
1825GA470JAT1A
1825GA470JAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 2000V C0G 5% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825GA470JAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 47pF C0G 1825 5% Tol HV.
Weitere Produktangebote 1825GA470JAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825GA470JAT1A 1825GA470JAT1A Hersteller : AVX Corporation AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 47PF 2KV NP0 1825
Produkt ist nicht verfügbar
1825GA470JAT1A 1825GA470JAT1A Hersteller : AVX AVX_HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 47pF C0G 1825 5% Tol HV