Produkte > KYOCERA AVX > 1825GC223KAT2A
1825GC223KAT2A
1825GC223KAT2A KYOCERA AVX
HVKGM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.022UF 2KV X7R 1825
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 1825 (4564 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.181" L x 0.248" W (4.60mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 0.022 µF
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825GC223KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 1825GC223KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.022 µF, 2 kV, 1825 [Metrisch 4564], ± 10%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1825 [Metrisch 4564], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825GC223KAT2A 1825GC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
1825GC223KAT2A 1825GC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 0.022UF 2KV X7R 1825
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.022 µF
auf Bestellung 1509 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
1825GC223KAT2A 1825GC223KAT2A Hersteller : Kyocera AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM44FR73D223KV NEW GLOBAL PN 2kV 0.022u A 581-KGM44FR73D223KV
auf Bestellung 6 Stücke:
1825GC223KAT2A 1825GC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 1825GC223KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.022 µF, 2 kV, 1825 [Metrisch 4564], ± 10%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1825 [Metrisch 4564]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 6 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
1825GC223KAT2A 1825GC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 0.022uF; 2kV; X7R; ±10%; SMD; 1825; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 22nF
Operating voltage: 2kV
Mounting: SMD
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm