Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1825GC223KAZ1A
1825GC223KAZ1A
1825GC223KAZ1A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1825 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 275 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 82
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825GC223KAZ1A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1825GC223KAZ1A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 22000 pF, 2 kV, 1825 [Metrisch: 4564], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1825 [Metrisch: 4564], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.5, euEccn: NLR, Kapazität: 22000, Spannung (DC): 2, Produktpalette: AVX High Voltage MLCC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 6.4, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825GC223KAZ1A 1825GC223KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1825 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 275 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 82
1825GC223KAZ1A 1825GC223KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX HV-FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.022UF 2KV X7R 1825
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination, High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 1825 (4564 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.181" L x 0.248" W (4.60mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: SMPS Filtering, Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.134" (3.40mm)
Capacitance: 0.022 µF
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
1825GC223KAZ1A 1825GC223KAZ1A Hersteller : Kyocera AVX HV_FlexitermMLCC-3162604.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 0.022uF X7R 1825 10% Flex Soft
auf Bestellung 5777 Stücke:
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 0.022 µF
Mindestbestellmenge: 4
1825GC223KAZ1A 1825GC223KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX 2096809.pdf Description: KYOCERA AVX - 1825GC223KAZ1A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 22000 pF, 2 kV, 1825 [Metrisch: 4564], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1825 [Metrisch: 4564]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.5
euEccn: NLR
Kapazität: 22000
Spannung (DC): 2
Produktpalette: AVX High Voltage MLCC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 6.4
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 9 Stücke: