Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1825GC472KAT1A
1825GC472KAT1A
1825GC472KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825GC472KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 4700pF X7R 1825 10% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1825GC472KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825GC472KAT1A 1825GC472KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 4700pF X7R 1825 10% Tol HI VOLT
auf Bestellung 230 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1825GC472KAT1A 1825GC472KAT1A Hersteller : AVX Corporation High_Voltage_MLC_Chips.pdf Description: CAP CER 4700PF 2KV X7R 1825
auf Bestellung 12 Stücke:
1825GC472KAT1A 1825GC472KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R