Produkte > AVX CORPORATION > 1825GC562KAT1A
1825GC562KAT1A
1825GC562KAT1A AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5600PF 2KV X7R 1825
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825GC562KAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 5600pF X7R 1825 10% Tol HV.
Weitere Produktangebote 1825GC562KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825GC562KAT1A 1825GC562KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0056uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1825GC562KAT1A 1825GC562KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX High_Voltage_MLC_Chips.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 5600pF X7R 1825 10% Tol HV