Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1825JC102KAT1A
1825JC102KAT1A
1825JC102KAT1A KYOCERA AVX Components
22avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 4000V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825JC102KAT1A KYOCERA AVX Components
Конденсатор керамічний smd, С = 1 нФ, U, В = 4 000, Розм = 1825, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1825 Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825JC102KAT1A 1825JC102KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 22avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 4000V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 366 Stücke:
Mindestbestellmenge: 90
auf Bestellung 366 Stücke:
Mindestbestellmenge: 90
1825JC102KAT1A Hersteller : Kyocera AVX-HV_MLCC.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 1 нФ, U, В = 4 000, Розм = 1825, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1825 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
1825JC102KAT1A 1825JC102KAT1A Hersteller : Kyocera AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4kV 1000pF X7R 1825 10%