Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1825PC824KAT2A
1825PC824KAT2A
1825PC824KAT2A KYOCERA AVX Components
tipandring.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.82uF 250V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825PC824KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 820nF; 250VDC; X7R; ±10%; SMD; 1825; H: 2mm, Mounting: SMD, Dielectric: X7R, Operating temperature: -55...125°C, Capacitance: 0.82µF, Height: 2mm, Body dimensions: 4.5x6.4x2mm, Tolerance: ±10%, Operating voltage: 250V DC, Case - inch: 1825, Case - mm: 4564, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825PC824KAT2A 1825PC824KAT2A Hersteller : Kyocera AVX TipAndRing.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V .82uF X7R 1825 10% Tol
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
1825PC824KAT2A Hersteller : KYOCERA TipAndRing.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 820nF; 250VDC; X7R; ±10%; SMD; 1825; H: 2mm
Mounting: SMD
Dielectric: X7R
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 0.82µF
Height: 2mm
Body dimensions: 4.5x6.4x2mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 250V DC
Case - inch: 1825
Case - mm: 4564
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
1825PC824KAT2A 1825PC824KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components tipandring.pdf Cap Ceramic 0.82uF 250V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1825PC824KAT2A 1825PC824KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX TipAndRing.pdf Description: CAP CER 0.82UF 250V X7R 1825
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 250V
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.82 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 250V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.82 µF