Produkte > IR > 183NQ100
183NQ100 IR
183NQ.pdf
Hersteller: IR
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 183NQ100 IR
Description: DIODE SCHO 100V 180A D67 HALFPAK, Packaging: Bulk, Package / Case: D-67 HALF-PAK, Mounting Type: Chassis Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 4150pF @ 5V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 180A, Supplier Device Package: D-67 HALF-PAK, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 950 mV @ 180 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 4.5 mA @ 100 V.
Weitere Produktangebote 183NQ100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
183NQ100
Produktcode: 30959
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : IR 183NQ.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: D-67
Vrrm(V): 100
If(A): 180
VF@IF: 0,75
Produkt ist nicht verfügbar
183NQ100 183NQ100 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 183NQ.pdf Description: DIODE SCHO 100V 180A D67 HALFPAK
Packaging: Bulk
Package / Case: D-67 HALF-PAK
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 4150pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 180A
Supplier Device Package: D-67 HALF-PAK
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 950 mV @ 180 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 4.5 mA @ 100 V