187AVG063MGBJ
187AVG063MGBJ Cornell Dubilier Knowles
AVG.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM POLY 180UF 20% 63V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.532" (13.50mm)
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 127.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.55 A @ 100 kHz
auf Bestellung 25574 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 187AVG063MGBJ Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 187AVG063MGBJ - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 180UF,, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Through Hole, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1500 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 2.55A, Produktpalette: AVG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
187AVG063MGBJ 187AVG063MGBJ Hersteller : CDE / Illinois Capacitor AVG.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 180uF 63V 20% POLYMER/IC
auf Bestellung 1690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
187AVG063MGBJ 187AVG063MGBJ Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013796035-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 187AVG063MGBJ - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 180UF,
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Through Hole
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1500 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 2.55A
Produktpalette: AVG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C