LQW18AN18NG00D Murata
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.018uH 2% 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 0.55A 0.16Ohm DCR 0603 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18AN18NG00D Murata
Description: MURATA - LQW18AN18NG00D - Drahtgewickelte Induktivität, 18 nH, 0.16 ohm, 5.5 GHz, 550 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 18nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.16ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 5.5GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 550mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQW18AN18NG00D | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 4796 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQW18AN18NG00D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 18NH 550MA 160 MOHMPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±2% Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 160mOhm Max Q @ Freq: 40 @ 250MHz Frequency - Self Resonant: 5.5GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 100 MHz Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm) Inductance: 18 nH Current Rating (Amps): 550 mA |
Description: FIXED IND 18NH 550MA 160 MOHMPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±2% Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 160mOhm Max Q @ Freq: 40 @ 250MHz Frequency - Self Resonant: 5.5GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 100 MHz Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm) Inductance: 18 nH Current Rating (Amps): 550 mA |
RF Inductors - SMD 18 NH 2% |
auf Bestellung 703 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
| LQW18AN18NG00D | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Inductor; SMD0603; 18nH; 2%; 0.550A; 0.16R; 250MHz; operating temperature: -40°C~85°C LQW18AN18NG00D Murata Inductor D0603S0000.018/0.550A/0.16RgAnzahl je Verpackung: 100 Stücke |
auf Bestellung 2300 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
18nH 2% 100MHz 40Q-Factor 550mA 160mOhm 0603 (LQW18AN18NG00D) Produktcode: 164035