Produkte > MURATA > GRM1885C1H180JA01D
GRM1885C1H180JA01D
GRM1885C1H180JA01D Murata
grm1885c1h180ja0101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C Medical T/R
auf Bestellung 108000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6135
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM1885C1H180JA01D Murata
Description: MURATA - GRM1885C1H180JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 18 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 18pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM1885C1H180JA01D GRM1885C1H180JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C1H180JA01-01.pdf Description: CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 18 pF
auf Bestellung 52000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 18pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 18pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: GRM
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 556
GRM1885C1H180JA01D GRM1885C1H180JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C1H180JA01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 18 pF 50 VDC 5% 0603 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 16
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 18 pF
Mindestbestellmenge: 100
GRM1885C1H180JA01D GRM1885C1H180JA01D Hersteller : Murata grm1885c1h180ja0101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C Medical T/R
GRM1885C1H180JA01D GRM1885C1H180JA01D Hersteller : MURATA GRM1885C1H180JA01-01.pdf Description: MURATA - GRM1885C1H180JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 18 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 18pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
18pF 50V C0G 5% 0603 (GRM1885C1H180JA01D – Murata) 18pF 50V C0G 5% 0603 (GRM1885C1H180JA01D – Murata)
Produktcode: 175244
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata murata_grm_series-datasheet.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 18 pF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: COG
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar