Produkte > JOHANSON > 1988BP41A0600001E
1988BP41A0600001E Johanson
712_PdfFile874818.pdf
Hersteller: Johanson
Band Pass Filters, 1210, 1680 2295MHz, 1W, 2dB, Ni/Sn (RoHS), 1.98GHz High Rejection Band Pass Filter. Best for FDD and TDD LTE band applications., 7 Reel Embossed Tape
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1988BP41A0600001E Johanson
Weitere Produktangebote 1988BP41A0600001E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Filter Type: Band Pass
Frequency: 1.9875GHz Center
Insertion Loss: 2dB
Bandwidth: 615MHz