1N4150TAP
1N4150TAP Vishay General Semiconductor - Diodes Division
1n4150.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE STANDARD 50V 150MA DO204AH
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Recovery Time (trr): 4 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 2.5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 150mA
Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 50 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 50 V
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1N4150TAP Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - 1N4150TAP - Kleinsignaldiode, Einfach, 50 V, 150 mA, 920 mV, 4 ns, 4 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-204AH, Durchlassstoßstrom: 4A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 920mV, Sperrverzögerungszeit: 4ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 150mA, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 35547 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
1N4150TAP 1N4150TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 1n4150.pdf Description: DIODE STANDARD 50V 150MA DO204AH
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Technology: Standard
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 112
1N4150TAP 1N4150TAP Hersteller : Vishay 1n4150.pdf Diode Small Signal Switching Si 50V 0.3A 2-Pin DO-35 Ammo
auf Bestellung 110 Stücke:
1N4150TAP 1N4150TAP Hersteller : VISHAY 1n4150.pdf Description: VISHAY - 1N4150TAP - Kleinsignaldiode, Einfach, 50 V, 150 mA, 920 mV, 4 ns, 4 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-204AH
Durchlassstoßstrom: 4A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 920mV
Sperrverzögerungszeit: 4ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 150mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)