1N5349BRLG (Diode)
1N5349BRLG (Diode) ON
Produktcode: 46820
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ON
Gehäuse: DO-35
Ustab.,V: 12
Istab.direkt,A: 0.39
Pmax: 5 W
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: -
auf Bestellung 1065 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Preis
1N5349BRLG 1N5349BRLG Hersteller : ON Semiconductor 1n5333b-d.pdf Diode Zener Single 12V 5% 5000mW 2-Pin Case 017AA-01 T/R
auf Bestellung 6750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 634
1N5349BRLG 1N5349BRLG Hersteller : onsemi 1n5333b-d.pdf Description: DIODE ZENER 12V 5W AXIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: T-18, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 2.5 Ohms
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Power - Max: 5 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 9.1 V
auf Bestellung 4000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 567
Mindestbestellmenge: 479
1N5349BRLG 1N5349BRLG Hersteller : ONSEMI 1N53xx.PDF Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 5W; 12V; reel,tape; CASE017AA; single diode; 1N53xxB
Type of diode: Zener
Power dissipation: 5W
Zener voltage: 12V
Kind of package: reel; tape
Case: CASE017AA
Mounting: THT
Semiconductor structure: single diode
Manufacturer series: 1N53xxB
Tolerance: ±5%
Mindestbestellmenge: 218
1N5349BRLG 1N5349BRLG Hersteller : onsemi 1n5333b-d.pdf Zener Diodes 12V 5W
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: T-18, Axial
Mounting Type: Through Hole
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Power - Max: 5 W
Mindestbestellmenge: 16
1N5349BRLG 1N5349BRLG Hersteller : ONSEMI ONSMS36970-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ONSEMI - 1N5349BRLG - Zener-Diode, 12 V, 5 W, 017AA, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: 017AA
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 5W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: 1N5349
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 12 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
1N5349BRLG Hersteller : On Semiconductor 1N5333B-D.pdf 12V 5%, 5W, DO-41/Surmetic d3.5*8.5 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
1N5359B
Produktcode: 174968
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1n53_ser-datasheet.pdf
1N5359B
Hersteller: ON
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: DO-201
Ustab.,V: 24 V
Istab.direkt,A: 50mA
Pmax: 5 W
Монтаж: THT
auf Bestellung 63 St.:
BD139
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
bd139.pdf bd135-d.pdf
BD139
Hersteller: CJ
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: TO-126
fT: 190 MHz
Uceo,V: 80 V
Ucbo,V: 80 V
Ic,A: 1,5 A
h21: 250
ZCODE: THT
auf Bestellung 833 St.:
1N5351BG
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1n5333b-d-102336de.pdf
1N5351BG
Gehäuse: DO-35
Ustab.,V: 14 V
Istab.direkt,A: 100mA
Pmax: 5 W
Температурний коефіцієнт: -
auf Bestellung 20 St.:
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet 05.06.2026
470uF 25V EXR 10x16mm (EXR471M25B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 455 St.
erwartet: 9885 St.
9885 St. - erwartet
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm