Produkte > VISHAY > 1N5418TR
1N5418TR
1N5418TR Vishay
doc86097.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 400V 3A 2-Pin SOD-64 T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1N5418TR Vishay
Description: DIODE GEN PURP 400V 3A GPR-4AM, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: R-4, Axial, Mounting Type: Through Hole, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Reverse Recovery Time (trr): 150 ns, Technology: Standard, Capacitance @ Vr, F: 120pF @ 12V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 3A, Supplier Device Package: GPR-4AM, Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 200°C, Part Status: Obsolete, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 3 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 400 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1N5418TR 1N5418TR Hersteller : Vishay doc86097.pdf Diode Switching 400V 3A 2-Pin SOD-64 T/R
auf Bestellung 5787 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 246
1N5418TR 1N5418TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 1n5417.pdf Description: DIODE AVALANCHE 400V 3A SOD64
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-64, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 100 ns
Technology: Avalanche
Current - Average Rectified (Io): 3A
Supplier Device Package: SOD-64
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 9 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 400 V
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 218
1N5418TR 1N5418TR Hersteller : Vishay Semiconductors 1n5417.pdf Rectifiers 3.0 Amp 400 Volt
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-64, Axial
Mounting Type: Through Hole
Technology: Avalanche
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 122 Stücke:
1N5418/TR 1N5418/TR Hersteller : Microchip Technology lds-0231.pdf Diode Switching 400V 3A 2-Pin Case E T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1N5418/TR 1N5418/TR Hersteller : Microchip Technology 124360-lds-0231-datasheet Description: DIODE GEN PURP 400V 3A B SQ-MELF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: B, Axial
Reverse Recovery Time (trr): 150 ns
Technology: Standard
Supplier Device Package: B, Axial
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Produkt ist nicht verfügbar
1N5418 TR Hersteller : Central Semiconductor Corp 1n5415-5420.PDF Description: DIODE GEN PURP 400V 3A GPR-4AM
Package / Case: R-4, Axial
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 120pF @ 12V, 1MHz
Supplier Device Package: GPR-4AM
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 200°C
Part Status: Obsolete
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 3 A
1N5418/TR 1N5418/TR Hersteller : Microchip Technology LDS_0231_2c_2b1N5415_2bthru_2b1N5420_2c_2bMIL_PRF_-3442477.pdf Rectifiers 400V UFR,FRR TR