GCJ188R72A102KA01D Murata Electronics
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.031" (0.80mm)
Capacitance: 1000 pF
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCJ188R72A102KA01D Murata Electronics
Description: MURATA - GCJ188R72A102KA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: GCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GCJ188R72A102KA01D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 Soft Termination 125°C Automotive T/R |
auf Bestellung 2724 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GCJ188R72A102KA01D | Hersteller : Murata Electronics |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000 pF 100 VDC 10% 0603 X7R AEC-Q200 |
auf Bestellung 52002 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R 0603Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.031" (0.80mm) Capacitance: 1000 pF |
Description: MURATA - GCJ188R72A102KA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 1000pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: GCJ Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: MURATA - GCJ188R72A102KA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 1000pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: GCJ Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
1nF 100V X7R 10% 0603 (GCJ188R72A102KA01D - Murata) конденсатор Produktcode: 217267
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 |
Produkt ist nicht verfügbar