Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 > 1nF 50V ±5% C0G,NP0 0402 (GRM1555C1H102JA01J)
1nF 50V ±5% C0G,NP0 0402 (GRM1555C1H102JA01J)
Produktcode: 133967
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
GRM1555C1H102JA01J GRM1555C1H102JA01J Hersteller : Murata grm1555c1h102ja01.pdf Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
GRM1555C1H102JA01J GRM1555C1H102JA01J Hersteller : Murata Electronics GRM1555C1H102JA01-01.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Mindestbestellmenge: 125
GRM1555C1H102JA01J GRM1555C1H102JA01J Hersteller : Murata Electronics GRM1555C1H102JA01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000 pF 50 VDC 5% 0402 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 19
GRM1555C1H102JA01J GRM1555C1H102JA01J Hersteller : MURATA 3412489.pdf Description: MURATA - GRM1555C1H102JA01J - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 50 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
GRM1555C1H102JA01J GRM1555C1H102JA01J Hersteller : MURATA GRM1555C1H102JA01-01.pdf Description: MURATA - GRM1555C1H102JA01J - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 50 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 5%, C0G / NP0
Kapazitätstoleranz: ± 5%
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Produktlänge: 1.02mm
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 50V
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
GRM1555C1H102JA01J Hersteller : MURATA GRM1555C1H102JA01-01.pdf 06+