Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 1nF 50V COG 5% 0603 4k/reel (0603N102J500NT-Hitano) (конденсатор керамический SMD)
1nF 50V COG 5% 0603 4k/reel (0603N102J500NT-Hitano) (конденсатор керамический SMD)
multilayer_chip-ceramic-capacitor-c_series.pdf
Produktcode: 160009
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: COG
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
auf Bestellung 4814 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 1nF 50V COG 5% 0603 4k/reel (0603N102J500NT-Hitano) (конденсатор керамический SMD)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (0603B104K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 9969
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K