1PGSMA160Z R3G
1PGSMA160Z R3G Taiwan Semiconductor Corporation
1PGSMA%20SERIES_B2102.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: DIODE ZENER 160V 1.25W DO214AC
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1PGSMA160Z R3G Taiwan Semiconductor Corporation
Zener Diodes DO-214AC (SMA), 1000mW, 5%, Zener Diode.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1PGSMA160Z R3G 1PGSMA160Z R3G Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation 1PGSMA%20SERIES_B2102.pdf Description: DIODE ZENER 160V 1.25W DO214AC
auf Bestellung 3040 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
1PGSMA160Z R3G 1PGSMA160Z R3G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1PGSMA_SERIES_A1707-1918056.pdf Zener Diodes DO-214AC (SMA), 1000mW, 5%, Zener Diode