Produkte > NEXPERIA USA INC. > 1PS70SB10,115
1PS70SB10,115
1PS70SB10,115 Nexperia USA Inc.
1PS70SB10.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-70, SOT-323
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 10pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 200mA
Supplier Device Package: SOT-323
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 25 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1PS70SB10,115 Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - 1PS70SB10,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 30 V, 200 mA, 800 mV, 600 mA, 125 °C, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-323, Durchlassstoßstrom: 600mA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 800mV, Sperrverzögerungszeit: -ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200mA, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 30V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1PS70SB10,115 1PS70SB10,115 Hersteller : NEXPERIA 1PS70SB10.pdf Category: SMD Schottky diodes
Description: Diode: Schottky switching; SOT323; SMD; 30V; 0.2A; reel,tape
Case: SOT323
Kind of package: reel; tape
Mounting: SMD
Type of diode: Schottky switching
Semiconductor structure: single diode
Load current: 0.2A
Max. forward voltage: 0.8V
Max. forward impulse current: 0.6A
Max. off-state voltage: 30V
auf Bestellung 206 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 206
1PS70SB10,115 1PS70SB10,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. 1PS70SB10.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT323
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-70, SOT-323
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
Mindestbestellmenge: 7
1PS70SB10,115 1PS70SB10,115 Hersteller : NEXPERIA 1PS70SB10.pdf Description: NEXPERIA - 1PS70SB10,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 30 V, 200 mA, 800 mV, 600 mA, 125 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
Durchlassstoßstrom: 600mA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 800mV
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
1PS70SB10,115 1PS70SB10,115 Hersteller : NEXPERIA PHGL-S-A0001056759-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - 1PS70SB10,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 30 V, 200 mA, 800 mV, 600 mA, 125 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
Durchlassstoßstrom: 600mA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 800mV
Sperrverzögerungszeit: -ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 30V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
1PS70SB10,115 1PS70SB10,115 Hersteller : Nexperia 1ps70sb10.pdf Rectifier Diode Schottky 0.2A Automotive 3-Pin SC-70 T/R