1PS76SB40,115
1PS76SB40.pdf
Produktcode: 143660
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1PS76SB40,115 1PS76SB40,115 Hersteller : Nexperia bas40_1psxxsb4x_ser.pdf Diode Schottky 0.12A 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 39466 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4951
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
1PS76SB40,115 1PS76SB40,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0003408281-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - 1PS76SB40,115 - HF-Schottky-Diode, Einfach, 120 mA, 380 mV, 5 pF, SOD-323
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
usEccn: EAR99
Sperrspannung: -
Durchlassstrom If, max.: 120mA
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 380mV
Diodenkapazität: 5pF
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: 1PS76SB
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Durchlassstrom: 120mA
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
usEccn: EAR99
Sperrspannung: -
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 380mV
Diodenkapazität: 5pF
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: 1PS76SB
Durchlassstrom: 120mA
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 606 Stücke:
auf Bestellung 606 Stücke:
1PS76SB40,115 1PS76SB40,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. 1PS76SB40.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 120mA
Supplier Device Package: SOD-323
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 40 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 40 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active