Produkte > NEXPERIA > 1PS79SB10,115
1PS79SB10,115
1PS79SB10,115 Nexperia
1ps79sb10.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Schottky 0.2A 2-Pin SC-79 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 14820 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4808
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1PS79SB10,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - 1PS79SB10,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 30 V, 200 mA, 800 mV, 600 mA, 125 °C, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, Durchlassstoßstrom: 600mA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 800mV, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200mA, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1PS79SB10,115 1PS79SB10,115 Hersteller : Nexperia 1ps79sb10.pdf Diode Schottky 0.2A 2-Pin SC-79 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 14820 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4808
Mindestbestellmenge: 13
1PS79SB10,115 1PS79SB10,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. 1PS79SB10.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 10pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 200mA
Supplier Device Package: SOD-523
Operating Temperature - Junction: 125°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 25 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 9 Stücke:
1PS79SB10,115 1PS79SB10,115 Hersteller : NEXPERIA 1PS79SB10.pdf Description: NEXPERIA - 1PS79SB10,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 30 V, 200 mA, 800 mV, 600 mA, 125 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
Durchlassstoßstrom: 600mA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 800mV
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 8 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
Durchlassstoßstrom: 600mA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 800mV
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 8 Stücke:
auf Bestellung 230 Stücke:
1PS79SB10,115 Hersteller : Nexperia 1PS79SB10.pdf DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Grade: Automotive
Part Status: Active