Produkte > NEXPERIA > 1PS79SB40,115
1PS79SB40,115
1PS79SB40,115 Nexperia
bas40_1psxxsb4x_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Schottky 0.12A 2-Pin SC-79 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 1899000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6667
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1PS79SB40,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - 1PS79SB40,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 40 V, 120 mA, 1 V, 200 mA, 150 °C, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, Durchlassstoßstrom: 200mA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1V, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 120mA, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 40V, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1PS79SB40,115 1PS79SB40,115 Hersteller : Nexperia bas40_1psxxsb4x_ser.pdf Diode Schottky 0.12A 2-Pin SC-79 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 1899000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6712
Mindestbestellmenge: 826
Mindestbestellmenge: 8
1PS79SB40,115 1PS79SB40,115 Hersteller : NEXPERIA 1PS79SB40.pdf Description: NEXPERIA - 1PS79SB40,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 40 V, 120 mA, 1 V, 200 mA, 150 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
Durchlassstoßstrom: 200mA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 120mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 40V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
1PS79SB40,115 1PS79SB40,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0003408281-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - 1PS79SB40,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 40 V, 120 mA, 1 V, 200 mA, 150 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
Durchlassstoßstrom: 200mA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 40V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
1PS79SB40,115 Hersteller : NXP BAS40_1PSXXSB4X_SER.pdf DIODE SCHOTTKY 40V 120mA SOD-523 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
1PS79SB40,115 1PS79SB40,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. 1PS79SB40.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD523
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 120mA
Supplier Device Package: SOD-523
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 40 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 40 V
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active