Produkte > NEXPERIA > 1PS79SB70,115
1PS79SB70,115
1PS79SB70,115 Nexperia
1ps79sb70.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Schottky 0.07A 2-Pin SC-79 T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3116
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1PS79SB70,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - 1PS79SB70,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 70 V, 70 mA, 1 V, 100 mA, 150 °C, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, Durchlassstoßstrom: 100mA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1V, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 70mA, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 70V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1PS79SB70,115 1PS79SB70,115 Hersteller : Nexperia 1ps79sb70.pdf Diode Schottky 0.07A 2-Pin SC-79 T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3116
1PS79SB70,115 1PS79SB70,115 Hersteller : NXP BAS70_1PS7XSB70_SER.pdf Schottky, 0.7A 70V Vf=0.41V@1mA SOD-523 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
auf Bestellung 177 Stücke:
Mindestbestellmenge: 49
1PS79SB70,115 1PS79SB70,115 Hersteller : Nexperia 1PS79SB70.pdf Schottky, 0.7A 70V Vf=0.41V@1mA SOD-523 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
auf Bestellung 970 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
1PS79SB70,115 1PS79SB70,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0006011410-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - 1PS79SB70,115 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Einfach, 70 V, 70 mA, 1 V, 100 mA, 150 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
Durchlassstoßstrom: 100mA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 70mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 70V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
Durchlassstoßstrom: 100mA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
1PS79SB70,115 1PS79SB70,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. 1PS79SB70.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 2pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 70mA
Supplier Device Package: SOD-523
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 70 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 15 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 70 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active