1SMB14CA TR13
1SMB14CA TR13 Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1SMB5.0CA_170CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 14V 23.2V SMB
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMB14CA TR13 Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes 600 Watt Bi TVS 100A 14Vrwm 17.9V.
Weitere Produktangebote 1SMB14CA TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1SMB14CA TR13 1SMB14CA TR13 Hersteller : Central Semiconductor Corp get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1SMB5.0CA_170CA.PDF Description: TVS DIODE 14V 23.2V SMB
Produkt ist nicht verfügbar
1SMB14CA TR13 1SMB14CA TR13 Hersteller : Central Semiconductor 1smb5.0ca_170ca-31048.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600 Watt Bi TVS 100A 14Vrwm 17.9V