Produkte > PANJIT INTERNATIONAL INC. > 1SMB2EZ22_R1_00001
1SMB2EZ22_R1_00001
1SMB2EZ22_R1_00001 Panjit International Inc.
1SMB2EZ6.8_SERIES.pdf
Hersteller: Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 22V 2W DO214AA
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V
Impedance (Max) (Zzt): 12 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AA (SMB)
Power - Max: 2 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 16.7 V
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMB2EZ22_R1_00001 Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 22V 2W DO214AA, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AA, SMB, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V, Impedance (Max) (Zzt): 12 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AA (SMB), Power - Max: 2 W, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 16.7 V.
Weitere Produktangebote 1SMB2EZ22_R1_00001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1SMB2EZ22_R1_00001 1SMB2EZ22_R1_00001 Hersteller : Panjit International Inc. 1SMB2EZ6.8_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 22V 2W DO214AA
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 12 Ohms
Power - Max: 2 W
Produkt ist nicht verfügbar
1SMB2EZ22_R1_00001 1SMB2EZ22_R1_00001 Hersteller : Panjit 1SMB2EZ6.8_SERIES.pdf Zener Diodes 2000mW,ZENER,SMB,22V