Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > 1SMB33CA TR13 PBFREE
1SMB33CA TR13 PBFREE
1SMB33CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
1SMB5.0CA_170CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 33V 53.3V SMB
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMB33CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 608 Watt Bi TVS 100A 33Vrwm 42.2V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1SMB33CA TR13 PBFREE 1SMB33CA TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor 1SMB5.0CA_170CA.PDF ESD Protection Diodes / TVS Diodes 608 Watt Bi TVS 100A 33Vrwm 42.2V
auf Bestellung 3383 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
1SMB33CA TR13 PBFREE 1SMB33CA TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp 1SMB5.0CA_170CA.PDF Description: TVS DIODE 33V 53.3V SMB