Produkte > PANJIT INTERNATIONAL INC. > 1SMB3EZ16-AU_R2_000A1
1SMB3EZ16-AU_R2_000A1
1SMB3EZ16-AU_R2_000A1 Panjit International Inc.
1SMB3EZ5.6-AU_SERIES.pdf
Hersteller: Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 16V 3W DO214AA
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 6 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AA (SMB)
Grade: Automotive
Power - Max: 3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 12.2 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMB3EZ16-AU_R2_000A1 Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 16V 3W DO214AA, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AA, SMB, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V, Impedance (Max) (Zzt): 6 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AA (SMB), Grade: Automotive, Power - Max: 3 W, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 12.2 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote 1SMB3EZ16-AU_R2_000A1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1SMB3EZ16-AU_R2_000A1 1SMB3EZ16-AU_R2_000A1 Hersteller : Panjit International Inc. 1SMB3EZ5.6-AU_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 16V 3W DO214AA
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 6 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 3 W
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
1SMB3EZ16-AU_R2_000A1 1SMB3EZ16-AU_R2_000A1 Hersteller : Panjit 1SMB3EZ5.6-AU_SERIES-1874999.pdf Zener Diodes 3000mW,ZENER,SMB,16V