Produkte > PANJIT INTERNATIONAL INC. > 1SMB3EZ16_R1_00001
1SMB3EZ16_R1_00001
1SMB3EZ16_R1_00001 Panjit International Inc.
1SMB3EZ5.6_SERIES.pdf
Hersteller: Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 16V 3W DO214AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 6 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AA (SMB)
Power - Max: 3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 12.2 V
auf Bestellung 11200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMB3EZ16_R1_00001 Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 16V 3W DO214AA, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-214AA, SMB, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V, Impedance (Max) (Zzt): 6 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AA (SMB), Power - Max: 3 W, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 12.2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1SMB3EZ16_R1_00001 1SMB3EZ16_R1_00001 Hersteller : Panjit International Inc. 1SMB3EZ5.6_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 16V 3W DO214AA
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 6 Ohms
Power - Max: 3 W
auf Bestellung 12367 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
1SMB3EZ16_R1_00001 1SMB3EZ16_R1_00001 Hersteller : Panjit 1SMB3EZ5.6_SERIES-1875266.pdf Zener Diodes 3000mW,ZENER,SMB,16V
Produkt ist nicht verfügbar
1SMB3EZ16-R1-00001 1SMB3EZ16-R1-00001 Hersteller : Panjit 1SMB3EZ5.6_SERIES-1875266.pdf Zener Diodes ZENER DO-214 3W 16V