Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 1uF 10V X7R 10% 0805 3k/reel (C0805B105K100N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
1uF 10V X7R 10% 0805 3k/reel (C0805B105K100N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 9975
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1uF
Nennspannung: 10V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 1800 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 3000 St.:
3000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 50V X7R 10% 0805 (CC0805KRX7R9BB104)
Produktcode: 60735
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
yageo-datasheet-cap.pdf
Hersteller: Yageo
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
auf Bestellung 138771 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10uF 10V X7R 10% 0805 (CL21B106KPQNNNE - Samsung)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Samsung
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 10 V
Präzision: ±10% K
L78L05ABUTR
78L00 series.pdf
L78L05ABUTR
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: SOT-89
Uin, V: 30
Uout,V: 5
Iout,A: 0.1
Udrop, V: 1.7
Bemerkung: Фіксований
Temperaturbereich: -40...125
verfügbar: 31 St.
30 St. - stock Köln
1 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
4,7uF 10V X7R 10% 0805 2k/reel (C0805B475K100N2-Hitano) (конденсатор керамический SMD)
mlcc-approval_20190116.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 4,7 µF
Nennspannung: 10 V
Präzision: ±10% K
3 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 3 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V