Technische Details GRM155R61C105KA12D Murata
Description: MURATA - GRM155R61C105KA12D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
GRM155R61C105KA12D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 1uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R |
auf Bestellung 1020000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 55351 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM155R61C105KA12D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 1UF 16V X5R 0402Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.55mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 16V; X5R; ±10%; SMD; 0402; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 1µF Operating voltage: 16V Mounting: SMD Case - inch: 0402 Case - mm: 1005 Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...85°C Manufacturer series: GRM Roll diameter max.: 180mm Kind of capacitor: MLCC Dielectric: X5R |
Description: CAP CER 1UF 16V X5R 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.55mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 uF 16 VDC 10% 0402 X5R |
Description: MURATA - GRM155R61C105KA12D - KONDENSATOR, 1µF, 16V, 10%, X5R, 0402tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: GRM Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Конденсатор керамічний smd, С = 1 мкФ, U, В = 16, Розм = 0402, Точн., % = 10, ТКЄ = X5R, Тексп, °C = -55...+85, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 10000 Stücke |
verfügbar 48 Stücke: |
1uF 16V 10% X5R 0402 (GRM155R61C105KA12D) Produktcode: 206693
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 |
Produkt ist nicht verfügbar