Produkte > MURATA > GRM31MR71E105KA01L
GRM31MR71E105KA01L
GRM31MR71E105KA01L Murata
grm31mr71e105ka01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 192000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM31MR71E105KA01L Murata
Description: MURATA - GRM31MR71E105KA01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM31MR71E105KA01L GRM31MR71E105KA01L Hersteller : Murata grm31mr71e105ka01.pdf Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3547 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1648
GRM31MR71E105KA01L GRM31MR71E105KA01L Hersteller : Murata Electronics GRM31MR71E105KA01-01.pdf Description: CAP CER 1UF 25V X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.049" (1.25mm)
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 676
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 44
GRM31MR71E105KA01L GRM31MR71E105KA01L Hersteller : Murata Electronics GRM31MR71E105KA01-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 uF 25 VDC 10% 1206 X7R
Mindestbestellmenge: 7
GRM31MR71E105KA01L GRM31MR71E105KA01L Hersteller : MURATA 2048194.pdf Description: MURATA - GRM31MR71E105KA01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
1uF 25V 1206 X7R 10% (GRM31MR71E105KA01L) 1uF 25V 1206 X7R 10% (GRM31MR71E105KA01L)
Produktcode: 148776
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Produkt ist nicht verfügbar