Technische Details GRM219R71E105KA88D Murata
Description: MURATA - GRM219R71E105KA88D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRM219R71E105KA88D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 13294 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 32000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM219R71E105KA88D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 1UF 25V X7R 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 25V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.95mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 1 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 1µF Operating voltage: 25V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: GRM Roll diameter max.: 180mm |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 uF 25 VDC 10% 0805 X7R |
Description: CAP CER 1UF 25V X7R 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 25V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.95mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 1 µF |
Description: MURATA - GRM219R71E105KA88D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2mm euEccn: NLR Spannung (AC): - Kapazität: 1µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: GRM Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: MURATA - GRM219R71E105KA88D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2mm euEccn: NLR Spannung (AC): - Kapazität: 1µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: GRM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
1uF 25V X7R 10% 0805 (GRM219R71E105KA88D-Murata) Produktcode: 190302
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 |
Produkt ist nicht verfügbar