Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM155R6YA105KE11J
GRM155R6YA105KE11J
GRM155R6YA105KE11J Murata Electronics
GRM155R6YA105KE11-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 1UF 35V X5R 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 35V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.024" (0.60mm)
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 11012 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM155R6YA105KE11J Murata Electronics
Description: CAP CER 1UF 35V X5R 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 35V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Temperature Coefficient: X5R, Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.024" (0.60mm), Capacitance: 1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM155R6YA105KE11J GRM155R6YA105KE11J Hersteller : Murata Electronics GRM155R6YA105KE11_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 uF 35 VDC 10% 0402 X5R
auf Bestellung 100119 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
GRM155R6YA105KE11J GRM155R6YA105KE11J Hersteller : Murata grm155r6ya105ke1101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf Cap Ceramic 1uF 35V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C Automotive T/R
1uF 35V 10% 0402 X5R (GRM155R6YA105KE11J)
Produktcode: 216923
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
GRM155R6YA105KE11J GRM155R6YA105KE11J Hersteller : Murata Electronics GRM155R6YA105KE11-01.pdf Description: CAP CER 1UF 35V X5R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 35V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF