Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > 1uF; 40VAC; 63VDC; 10мм; ±5%; 13x9x4мм (B32521C0105J000 - EPCOS)
1uF; 40VAC; 63VDC; 10мм; ±5%; 13x9x4мм (B32521C0105J000 - EPCOS)
Produktcode: 213521
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Kapazität: 1 µF
Nennspannung, V: 40 VAC
Präzision: ±5% J
Abschwächungskonstante: 13x9x4 mm
Part Nummer: B32521C0105J000
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C0105J000
+1
B32521C0105J000 Hersteller : TDK B32520_529.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 1uF; 40VAC; 63VDC; 10mm; ±5%; 13x9x4mm; THT
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 40V AC; 63V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -55...125°C
Body dimensions: 13x9x4mm
Terminal pitch: 10mm
auf Bestellung 488 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
B32521C0105J000 B32521C0105J000 Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 1uF 63V PET 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 488 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 171
B32521C0105J000 B32521C0105J000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 1.0uF 63volts 5%
auf Bestellung 7528 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32521C0105J000 B32521C0105J000 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 1.0uF 63volts 5%
auf Bestellung 4528 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32521C0105J000 B32521C0105J000 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Description: CAP FILM 1UF 5% 63VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Mindestbestellmenge: 12
B32521C0105J000 B32521C0105J000 Hersteller : TDK B32520_529.pdf Description: TDK - B32521C0105J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32521 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
34,8 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 39054
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 34,8 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
verfügbar: 6500 St.
1200 St. - stock Köln
5300 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
LED 10mm rot 660nm, 20° (GNL-10003URC G-Nor)
10003ultra.pdf
Hersteller: G-Nor
LEDs > LEDs sichtbare Spektrum Ausführungs-
Farbe (Wellenlänge): rot (660nm)
Gehäuse: 10mm
Linse, Typ: transparent farblos
Spannungsfall, V: 1,9
Lichtstärke / Lichtstrom: 1000...1500 mcd
Lichtwinkel: 20°
Analogon: Кругла
ZCODE: 8541401000
verfügbar: 643 St.
60 St. - stock Köln
583 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
6,2 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-6K2-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 6,2 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar: 4107 St.
1180 St. - stock Köln
2927 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
erwartet: 40000 St.
40000 St. - erwartet 10.08.2026
10 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (RC1206JR-10KR) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V