Produkte > MURATA > RDER72H105MUB1H03B
RDER72H105MUB1H03B
RDER72H105MUB1H03B MURATA
RDE_X7R_250V-1kV_E.pdf
Hersteller: MURATA
Category: MLCC THT capacitors
Description: Capacitor: ceramic; 1uF; 500V; X7R; ±20%; THT; 5mm; 7.7x12.5x4mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 500V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±20%
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: 7.7x12.5x4mm
auf Bestellung 786 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RDER72H105MUB1H03B MURATA
Description: MURATA - RDER72H105MUB1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 500 V, ± 20%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: RDE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RDER72H105MUB1H03B RDER72H105MUB1H03B Hersteller : Murata rder72h105mub1h03b.pdf Cap Ceramic 1uF 500V X7R 20% Radial 5mm 125°C Bulk
auf Bestellung 766 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
RDER72H105MUB1H03B RDER72H105MUB1H03B Hersteller : Murata Electronics RDE_X7R_250V_1kV_E.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.0UF 500V 20% 5.0MM
auf Bestellung 3869 Stücke:
RDER72H105MUB1H03B RDER72H105MUB1H03B Hersteller : Murata Electronics RDE_X7R_250V-1kV_E.pdf Description: CAP CER 1UF 500V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 500V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.303" L x 0.157" W (7.70mm x 4.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.571" (14.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 149 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
RDER72H105MUB1H03B RDER72H105MUB1H03B Hersteller : MURATA 2728642.pdf Description: MURATA - RDER72H105MUB1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 500 V, ± 20%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: RDE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 238 Stücke:
auf Bestellung 26 Stücke:
1uF 500V X7R K(+/-20%) (RDER72H105MUB1H03B – Murata)
Produktcode: 155494
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar