Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRJ31CR71H105KE11L
GRJ31CR71H105KE11L
GRJ31CR71H105KE11L Murata Electronics
k70e.ashx?la=en-us
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRJ31CR71H105KE11L Murata Electronics
Description: MURATA - GRJ31CR71H105KE11L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GRJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRJ31CR71H105KE11L GRJ31CR71H105KE11L Hersteller : Murata Electronics k70e.ashx?la=en-us Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 uF 50 VDC 10% 1206 X7R
auf Bestellung 3570 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
GRJ31CR71H105KE11L GRJ31CR71H105KE11L Hersteller : Murata Electronics k70e.ashx?la=en-us Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 28
GRJ31CR71H105KE11L GRJ31CR71H105KE11L Hersteller : MURATA k70e.ashx?la=en-us Description: MURATA - GRJ31CR71H105KE11L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GRJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GRJ Series
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
1uF 50V 10% X7R 1206 (GRJ31CR71H105KE11L – Murata) 1uF 50V 10% X7R 1206 (GRJ31CR71H105KE11L – Murata)