Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220 > 1uF 50V X7R 10% 2220 (22205C105KAT2A) AVX
1uF 50V X7R 10% 2220 (22205C105KAT2A)
1uF 50V X7R 10% 2220 (22205C105KAT2A) AVX
Produktcode: 130042
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AVX
Nennwert: 1 µF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 2220
auf Bestellung 3 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 1uF 50V X7R 10% 2220 (22205C105KAT2A) nach Preis ab 0.5 EUR bis 2.45 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22205C105KAT2A 22205C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
auf Bestellung 2309 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 211
22205C105KAT2A 22205C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 1UF 50V X7R 2220
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.21mm)
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 1000 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 2220; 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 1µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 50V
Case - inch: 2220
Case - mm: 5650
Dielectric: X7R
Type of capacitor: ceramic
Alias: KGM55ZR71H105KV
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Mindestbestellmenge: 44
22205C105KAT2A 22205C105KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM55ZR71H105KV NEW GLOBAL PN 50V 1uF X7 A 581-KGM55ZR71H105KV
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF