Produkte > MURATA > NFM18PC105R0J3D
NFM18PC105R0J3D
NFM18PC105R0J3D MURATA
MURATA-NFM18PC.pdf
Hersteller: MURATA
Category: SMD suppression filters
Description: Filter: anti-interference; 1uF; SMD; 6.3VDC; 4A; ±20%; 0603; 180mm
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 6.3V DC
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...105°C
Type of filter: anti-interference
Roll diameter max.: 180mm
Max. operating current: 4A
Manufacturer series: EMIFIL
Min. insulation resistance: 500MΩ
auf Bestellung 8952 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 715
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NFM18PC105R0J3D MURATA
Description: MURATA - NFM18PC105R0J3D - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 1 µF, 6.3 V, 2 A, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: 0.01ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: 2A, Dielektrikum: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Isolationswiderstand: 0.5Gohm, Produktpalette: NFM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 6.3V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NFM18PC105R0J3D NFM18PC105R0J3D Hersteller : Murata nfm18pc105r0j3.pdf Cap Feed Through 1uF 6.3VDC 20% Pad Flat 0603 105°C
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
NFM18PC105R0J3D NFM18PC105R0J3D Hersteller : Murata Electronics NFM18PC105R0J3-01.pdf Description: CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Height (Max): 0.035" (0.90mm)
DC Resistance (DCR) (Max): 10mOhm
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Current: 4 A
Type: Feed Through
Mindestbestellmenge: 4000
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Mounting Type: Surface Mount
Type: Feed Through
Height (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Current: 4 A
Mindestbestellmenge: 67
NFM18PC105R0J3D NFM18PC105R0J3D Hersteller : Murata Electronics NFM18PC105R0J3-0-770.pdf Feed Through Capacitors 1.0 UF 6.3V
Mindestbestellmenge: 11
NFM18PC105R0J3D NFM18PC105R0J3D Hersteller : MURATA 90767.pdf Description: MURATA - NFM18PC105R0J3D - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 1 µF, 6.3 V, 2 A, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: 0.01ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: 2A
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Isolationswiderstand: 0.5Gohm
Produktpalette: NFM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 6.3V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 39 Stücke:
NFM18PC105R0J3D Hersteller : Murata NFseries_Murata.pdf Фільтр SMD, С = 1 мкФ, Тип ф. = прохідний С фільтр, Idc, A = 4, U, В = 6,3, Тексп, °C = -55...+105, Тип монт. = smd,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0603 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 497 Stücke:
1uF 6,3V 2A (NFM18PC105R0J3D) 1uF 6,3V 2A (NFM18PC105R0J3D)
Produktcode: 152478
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Filters SMD
Produkt ist nicht verfügbar