Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH32CN1R0M53L
LQH32CN1R0M53L
LQH32CN1R0M53L Murata Electronics
JELF243A-0030.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 1UH 1A 78 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 78mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 100MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric)
Height - Seated (Max): 0.067" (1.70mm)
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 1 A
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH32CN1R0M53L Murata Electronics
Description: MURATA - LQH32CN1R0M53L - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 1 A, Ungeschirmt, LQH32CN_53 Series, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.55mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 0.078ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH32CN_53 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH32CN1R0M53L LQH32CN1R0M53L Hersteller : Murata jelf243a0030.pdf Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.078Ohm DCR 1210 T/R
auf Bestellung 894 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 542
LQH32CN1R0M53L LQH32CN1R0M53L Hersteller : MURATA JELF243A-0030.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1210; 1uH; 1000mA; R: 0.078Ω; ±20%; LQH; 180mm
Mounting: SMD
Manufacturer series: LQH
Case - inch: 1210
Operating temperature: -40...85°C
Type of inductor: wire
Inductance: 1µH
Resistance: 78mΩ
Roll diameter max.: 180mm
Operating current: 1A
Tolerance: ±20%
Resonant frequency: 100MHz
Case - mm: 3225
auf Bestellung 894 Stücke:
Mindestbestellmenge: 264
LQH32CN1R0M53L LQH32CN1R0M53L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0030.pdf RF Inductors - SMD 1.0 UH 20%
auf Bestellung 2508 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
LQH32CN1R0M53L LQH32CN1R0M53L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0030.pdf Description: FIXED IND 1UH 1A 78 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 1 A
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 3 Stücke:
LQH32CN1R0M53L LQH32CN1R0M53L Hersteller : MURATA 3006733.pdf Description: MURATA - LQH32CN1R0M53L - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 1 A, Ungeschirmt, LQH32CN_53 Series, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 0.078ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH32CN_53 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.078ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
1uH 20% 1210 (LQH32CN1R0M53L) Murata