Produkte > Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer) > 2,2KOhm 2W ±10%; 6mm; L:25mm (DG106-2K2)
2,2KOhm 2W ±10%; 6mm; L:25mm (DG106-2K2)
Produktcode: 150509
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 2,2KOhm 2W ±10%; 6mm; L:25mm (DG106-2K2)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DG-160 2K2 DG-160 2K2 Hersteller : TELPOD DG106.pdf Category: Wire single turn potentiometers
Description: Potentiometer: shaft; single turn; 2.2kΩ; 2W; ±10%; 6mm; wirewound
Resistance: 2.2kΩ
Power: 2W
Tolerance: ±10%
Track material: wirewound
Body dimensions: Ø28x23mm
Diameter: 28mm
Shaft diameter: 6mm
Thread length: 8mm
Shaft length: 17mm
Height: 23mm
L shaft length: 25mm