Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH55DN222M03L
LQH55DN222M03L
LQH55DN222M03L Murata Electronics
JELF243A-0045.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1OHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C
DC Resistance (DCR): 30.1Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 1.2MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 10 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Inductance: 2.2 mH
Current Rating (Amps): 100 mA
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH55DN222M03L Murata Electronics
Description: MURATA - LQH55DN222M03L - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 mH, 100 mA, Ungeschirmt, LQH55DN_03 Series, 2220 [Metrisch 5650], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2mH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2220 [Metrisch 5650], DC-Widerstand, max.: 21.5ohm, Eigenresonanzfrequenz: 1.2MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 100mA, RMS-Strom Irms: 100mA, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH55DN_03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LQH55DN222M03L LQH55DN222M03L Hersteller : MURATA 5135.pdf Description: MURATA - LQH55DN222M03L - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 mH, 100 mA, Ungeschirmt, LQH55DN_03 Series, 2220 [Metrisch 5650]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2mH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2220 [Metrisch 5650]
DC-Widerstand, max.: 21.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.2MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 100mA
RMS-Strom Irms: 100mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH55DN_03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 350 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2mH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 21.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.2MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 100mA
RMS-Strom Irms: 100mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 350 Stücke:
2,2mH 20% SMD 2220 (LQH55DN222M03L)
Produktcode: 167109
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität SMD andere
Produkt ist nicht verfügbar
LQH55DN222M03L LQH55DN222M03L Hersteller : Murata lqh55dn222m03.pdf Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2200uH 20% 10KHz Ferrite 0.1A 30.1Ohm DCR 2220 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LQH55DN222M03L LQH55DN222M03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0045.pdf Description: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1OHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 2.2 mH
Current Rating (Amps): 100 mA