Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 2,2nF 100V 5% C0G/NP0 0805 (GCM2165C2A222JA16J)
2,2nF 100V 5% C0G/NP0 0805 (GCM2165C2A222JA16J)
Produktcode: 155118
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Größentyp: 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 2,2nF 100V 5% C0G/NP0 0805 (GCM2165C2A222JA16J)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM2165C2A222JA16J GCM2165C2A222JA16J Hersteller : Murata gcm2165c2a222ja16.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
GCM2165C2A222JA16J GCM2165C2A222JA16J Hersteller : Murata Electronics k35e.ashx?la=en-us&cvid=20200508021757000000 Description: CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 0805
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.028" (0.70mm)
Capacitance: 2200 pF
GCM2165C2A222JA16J GCM2165C2A222JA16J Hersteller : Murata Electronics GCM2165C2A222JA16_01A-3144350.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2200 pF 100 VDC 5% 0805 C0G (NP0) AEC-Q200