Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1812 > 2,2nF 1kV X7R 10% 1812 (CC1812KKX7RCBB222-Yageo)
2,2nF 1kV X7R 10% 1812 (CC1812KKX7RCBB222-Yageo)
Produktcode: 105457
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Yageo
Kapazität: 2.2nF
Nennspannung: 1000V
Dielektrikum: X7R
Präzision: +/-10% K
Größentyp: 1812
auf Bestellung 9 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
CC1812KKX7RCBB222 CC1812KKX7RCBB222 Hersteller : Yageo UPY-NP0X7R_HV_1KV-to-3KV_13.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 2200pF X7R 1812 10%
auf Bestellung 329 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
CC1812KKX7RCBB222 CC1812KKX7RCBB222 Hersteller : YAGEO UPY-NP0X7R_HV_500V-TO-3KV Description: CAP CER 2200PF 1KV X7R 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.059" (1.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
auf Bestellung 530 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
CC1812KKX7RCBB222 CC1812KKX7RCBB222 Hersteller : YAGEO UPY-NP0X7R_HV_500V-TO-3KV Description: YAGEO - CC1812KKX7RCBB222 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 1 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: CC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 10000 Stücke:
CC1812KKX7RCBB222 CC1812KKX7RCBB222 Hersteller : Yageo upy-np0x7r_hv_500v-to-3kv_16.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
МРХ(class X2) 1uF 310VAC 10% (STX2105K31L22)
Produktcode: 156038
stx2105k31l22.pdf
Hersteller: Stcapasitor
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 1 µF
Nennspannung, V: 310 VAC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: 22,5 mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен X2
Abschwächungskonstante: 26,5х12,5х21,5 mm
Part Nummer: STX2105K31L22
auf Bestellung 270 St.:
3,3uF 275V 10% (R46KR433000M2K)
kem_f3093_r46_x2_275_110c-1104424.pdf
Hersteller: KEMET
Kapazität: 3,3 µF
Nennspannung, V: 275 VAC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: 27,5 mm
Abschwächungskonstante: 32x18x33 mm
Part Nummer: R46KR433000M2K
auf Bestellung 69 St.:
RV09ACF-40-20K-B10K
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RV09ACF-40-20K-B10K
Hersteller: Alpha
Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer)
Nennwert: 10 kOhm
Beschreibung: Потенціометр лінійний, 50В
Typ: Поворотний
Abmessungen: 9,8x11,4 mm
Шток: 7 mm
Характеристика: Лінійний
auf Bestellung 38 St.:
erwartet 100 St.:
100 St. - erwartet
L78L09ABUTR
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cd00000446-1795493.pdf
L78L09ABUTR
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: SOT-89
Uin, V: 30
Uout,V: 9
Iout,A: 0.1
Bemerkung: Фіксований
auf Bestellung 638 St.:
CD4011BM96
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd4011b
CD4011BM96
Hersteller: Texas Instruments
IC > IC Logik
Gehäuse: SOIC-14
Beschreibung: UND-NICHT 2 Eingangа
Analog 74хх: SMD
Strom.V: 3...18V
T°C: -55...+125°C