Technische Details CC1206KKX7RCBB222 Yageo
Description: YAGEO - CC1206KKX7RCBB222 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: CC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CC1206KKX7RCBB222 | Hersteller : YAGEO |
Multilayer ceramic chip capacitor; 2.2nF; 1kV; X7R; 10%; SMD; case: 1206; operating temperature; -55°C ~ 125°C Multilayer ceramic chip capacitor; 2.2nF K6SN 2.2k1.0xkAnzahl je Verpackung: 3000 Stücke |
auf Bestellung 84000 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 93000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP CER 2200PF 1KV X7R 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: High Voltage Voltage - Rated: 1000V (1kV) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Part Status: Active Capacitance: 2200 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1206 Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 2.2nF Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Operating temperature: -55...125°C Operating voltage: 1kV |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 2200pF X7R 1206 10% |
Description: CAP CER 2200PF 1KV X7R 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: High Voltage Voltage - Rated: 1000V (1kV) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Part Status: Active Capacitance: 2200 pF |
auf Bestellung 353 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Multilayer ceramic chip capacitor; 2.2nF; 1kV; X7R; 10%; SMD; case: 1206; operating temperature; -55°C ~ 125°C Multilayer ceramic chip capacitor; 2.2nF K6SN 2.2k1.0xk |
auf Bestellung 180000 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
2,2nF 1KV X7R 10% (CC1206KKX7RCBB222) Produktcode: 114465
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller : Yageo |
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206Kapazität: 2,2 nF Nennspannung: 1000 V Dielektrikum: X7R Präzision: ±10% K Gro?entyp: 1206 |
Produkt ist nicht verfügbar