Produkte > Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt > 2,2nF 4kV Z5V Z(-20/+80%) D<=7mm (KF3G222Z-L716BD7-Hitano)
2,2nF 4kV Z5V Z(-20/+80%) D<=7mm (KF3G222Z-L716BD7-Hitano)
HI_Voltage_070726.pdf
Produktcode: 2530
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 2,2nF
Nennspannung: 4000V
TKE: Z5V
Präzision: -20/+80% Z
Abmessungen: D<=7mm
Part Nummer: KF3G222Z-L716BD7
№ 8: 8532 24 00 00
auf Bestellung 997 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
3,3nF 4kV Z5V Z(-20/+80%) D<=9mm (KF3G332Z-L716BD9-Hitano)
Produktcode: 2540
HI_Voltage_070726.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Kapazität: 3,3nF
Nennspannung: 4000V
TKE: Z5V
Präzision: -20/+80% Z
Abmessungen: D<=9mm
Part Nummer: KF3G332Z-L716BD9
№ 8: 8532 24 00 00
auf Bestellung 1810 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
2,2nF 5kV Z5V Z(-20/+80%) D<=9.5mm (KF3H222Z-L016BD9.5-Hitano)
Kapazität: 2,2nF
Nennspannung: 5000V
Präzision: -20/+80% Z
Abmessungen: D<=9,5mm
Part Nummer: KF3H222Z-L016BD9.5
auf Bestellung 11 St.:
100pF 50V NP0 5% 1206 4k/reel (C1206N101J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 100pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Gro?entyp: 1206
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet 15.06.2026
Mindestbestellmenge: 10
28,7 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 28,7 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 9580 St.
1200 St. - stock Köln
8380 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
220pF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (0805B221K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 220pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K