Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM1885C1H222FA16D
GCM1885C1H222FA16D
GCM1885C1H222FA16D Murata Electronics
GCM1885C1H222FA16-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 2200 pF
auf Bestellung 208500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1885C1H222FA16D Murata Electronics
Description: MURATA - GCM1885C1H222FA16D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 50V
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 2.2nF
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: GCM
auf Bestellung 1997 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
GCM1885C1H222FA16D GCM1885C1H222FA16D Hersteller : Murata Electronics GCM1885C1H222FA16-01.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 2200 pF
Mindestbestellmenge: 63
GCM1885C1H222FA16D GCM1885C1H222FA16D Hersteller : Murata Electronics GCM1885C1H222FA16_01A-3142483.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2200 pF 50 VDC 1% 0603 C0G (NP0) AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 9
GCM1885C1H222FA16D GCM1885C1H222FA16D Hersteller : Murata gcm1885c1h222fa16.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 536 Stücke:
GCM1885C1H222FA16D GCM1885C1H222FA16D Hersteller : MURATA GCM1885C1H222FA16-01.pdf Description: MURATA - GCM1885C1H222FA16D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 536 Stücke:
GCM1885C1H222FA16D GCM1885C1H222FA16D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010875296-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - GCM1885C1H222FA16D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 1%, C0G / NP0, GCM
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GCM
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
2,2nF 50V C0G 1% 0603 (GCM1885C1H222FA16D – Murata)