Produkte > MURATA > GJM1555C1H2R2BB01D
GJM1555C1H2R2BB01D
GJM1555C1H2R2BB01D Murata
gjm1555c1h2r2bb01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJM1555C1H2R2BB01D Murata
Description: MURATA - GJM1555C1H2R2BB01D - HF-Kondensator, 2.2 pF, 50 V, GJM Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 2.2pF, Produktpalette: GJM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJM1555C1H2R2BB01D GJM1555C1H2R2BB01D Hersteller : Murata gjm1555c1h2r2bb01.pdf Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
GJM1555C1H2R2BB01D GJM1555C1H2R2BB01D Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H2R2BB01-01.pdf Description: CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.1pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 pF
GJM1555C1H2R2BB01D GJM1555C1H2R2BB01D Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H2R2BB01_01A-3149875.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2 pF 50 VDC 0.1 pF 0402 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 18
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 pF
Mindestbestellmenge: 112
GJM1555C1H2R2BB01D GJM1555C1H2R2BB01D Hersteller : MURATA 2731161.pdf Description: MURATA - GJM1555C1H2R2BB01D - HF-Kondensator, 2.2 pF, 50 V, GJM Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 2.2pF
Produktpalette: GJM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
GJM1555C1H2R2BB01D Hersteller : Murata GJM1555C1H100GB01D.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 2,2 пФ, Uном, В = 50, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 0,1 пФ, Габ. розм., мм = 1,0 х 0,5, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GJM, Типорозм. = 0402, High Q, з малими втратами,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 ш
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
verfügbar 30 Stücke:
2,2pF 50V C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0402(GJM1555C1H2R2BB01D)
Produktcode: 201565
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produkt ist nicht verfügbar